Январь 2019

Всенощное бдение.
Маленькие помощницы✨

19.01.19
С праздником Крещения Господня!

16.01.19
16 января волонтеры Прихода Константина и Елены совместно с Братством православных волонтёров Калининградской епархии поздравили с праздником Рождества Христова детей из центра социальной помощи семьи и детям на улице Левитана 58.
Мы подарили детям Рождественские подарки, поиграли, слепили снеговиков и поговорили о празднике Рождества Христова. Детки активно и по-душевному нас встретили и не хотели отпускать. Но мы обязательно в скором времени придём ещё!

14.01.19

13.01.19
Проповедь от 13.01.19 на отдание праздника Рождества Христова.

07.01.19
Рождественский концерт нашей воскресной школы!

07.01.19
7 января — Рождество Христово 2019 г.
Ночная Божественная Литургия!

06.01.19
С Рождеством Христовым!

06.01.19
Мы стоим сегодня в преддверии Рождества Христова, на пороге этой волшебной ночи, когда мир будет озарен Божественным светом, светом родившегося в Вифлееме младенца Христа.

Читать подробнее

В Рождественский сочельник, в последний день перед Рождеством, все в этом мире наполняется особым радостным чувством, и мы готовимся войти в это светлое и радостное торжество. В этот день наше сердце наполняется радостной тишиной, готовой вылиться в ликующее торжество ночной Рождественской Божественной Литургии, которую мы ждем с нетерпением, потому что знаем, в эту ночь обильно, во всей полноте, изливается на людей Божественная благодать, наполняющая наши сердца светом, миром и любовью.
«из проповеди на Рождественский сочельник»
Приглашаем всех на ночную Божественную Литургию)

03.01.19

Статья написана alexkie