Именной кирпич

«Если на Вашу долю выпала честь строить Дом Божий, примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».

Св. прав. Иоанн Кронштадский

Каждый человек, желающий  принять   участие   в    строительстве храма   в  честь  святых равноапостольных Царя Константина и Царицы Елены города Калининграда, может внести свой  вклад  в  виде  пожертвования  на  именной кирпич.
Жертвуя на именной кирпич, вы указываете имя конкретного человека.    Имя жертвователя (или человека, за которого вносится пожертвование) будет написано на кирпичике, который будет вложен в стены храма при строительстве. Молитвы за благотворителей   и   строителей возносятся  на    каждом    Богослужении,   до  тех  пор, пока  храм  стоит на  земле.
Можно  указать имя кого-либо из ваших близких, и не только  о  здравии,  но  и о упокоении.
Каждый человек может пожертвовать как  на  один  кирпичик,  так  и   на   несколько   сразу.

Пожертвование на именной кирпич можно совершить следующим образом:

1. Для юридических лиц можно пожертвовать на расчетный счет

Совершив пожертвование, Вы получаете именное Свидетельство о внесении пожертвования на строительство храма за подписью настоятеля.

Если Вы жертвуете через сайт, то там Вы можете оставить свой обратный адрес (электронной почты или почтовый адрес). Мы вышлем Вам Свидетельство по почте, либо  Свидетельство в электронном виде по электронной почте.

1. Через мобильный банк Сбербанка:

Шаг 1 Для перевода на карту Сбербанка отправьте SMS на номер 900 с текстом:
Перевод 9003518851 1000
где 9003518851 — это номер телефона получателя, 1000 — сумма пожертвования             (сумма пожертвования может быть любой).

Шаг 2    Отправить имя жертвователя (или за кого вносите пожертвование)

2. Перевод через Сбербанк Онлайн:

Шаг 1  Зайдите в личный кабинет «Сбербанк Онлайн» — введите логин, пароль и затем одноразовый пароль подтверждения.
В разделе «Платежи и переводы» выберите раздел «Перевод клиенту Сбербанка».
Для совершения перевода введите номер карты: 4276 2000 6922 9198 или номер телефона: 9003518851 получателя, введите сумму пожертвования.

Шаг 2  Отправить имя жертвователя (или за кого вносите пожертвование)

3. Для юридических лиц перевод на расчетный счет:

Шаг 1   Перевод на расчетный счет

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Шаг 2   Отправить имя жертвователя (или за кого вносите пожертвование)